Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2011, 22:56   #634
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора универсал - 2

Цитата:
Сообщение от PoloSatiK Посмотреть сообщение
в чём-то Абрикос33 прав. особой прибавки мощности я от паука не почувствовал, на низах немного лучше тянуть стала, опять же не каждый почувствует. звук тише не стал, просто изменился, мне кажется в лучшую сторону. ну и за катализатор теперь не паришься =) есть свои плюсы.
Наверное надеялись на выпуск и прошиву...я тож хотел но чет передумал...пока родной кат работает..не стал заморачиватся.а уж если рассингом нужно быть,то валы поюбому ставить придется)
ABRICOS33 вне форума  
Вверх