frodo80
1.1.в вашем случае в принципе можно обойтись и амортизаторами сс20 комфорт либо шоссе, с пружинами сс20, опорами стандарт, пыльники и отбойники бери сс20 в любом случае (стоковое слабенькое). в общем на приору все можно смело ставить от сс20.
1.2.по поводу каяба (только непонимаю почему на них остановился) посоветую KYB ultra, пружины под них только не плаза и не хай вэй (в остальном варьируй сам), опоры смело ставь сс20 квины либо стандарт.
1.3. можешь поставить bilstein, а все остальное к ним из п.1 и п.2
2. стойки назад Каяба масло, или газ-масло ? - газ-масло будут жестче, и "зад" будет как телега (это нормально), но надо будет и пружинки хорошие ставить (обеспечив "правильную" работу стоек)
3. заводских разноцветных пружин не видел (стоково они голубоватого цвета)
любые пружины сс20 жестче стоковых.
4. опоры стоек асоми не бери (эволекс тоже не на ура) - лучше возьми сс20 (не пожалееш)
5. пыльники и отбойники стоковые приоры не пойдут (поскольку мало стоек на приору предлагает производитель, а диаметр штока различен у 8,10 семейства по сравнению с приорой), необходимо брать другие.
6. подушки амортизатора нужно будет покупать? - здесь надо уточнять у производителя. на аморт. стойки дамп у меня их небыло, а вот на кони были.
7. сайлентблоки сс20 не помешают,но на приору "ромашки" можно смело ставить только в рычаги,но не в штатную поперечину (там сайленблоки "выпуклые").