Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2011, 00:00   #1
OlegOleg
Совсем как дома
 
Аватар для OlegOleg
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Подмосковье
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ХС 90, C5 X7 Tourer 2.0 HDI
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 119 раз(а) в 62 сообщениях
Вес репутации: 16
OlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 7

Цитата:
Сообщение от Foma005 Посмотреть сообщение
Деталями не интересовался,точно знаю,что на одной машине головку снимали,машины были гарантийные,почитай на этом форуме,у все всё одинаково.
Foma005, ну это ж обалдеть можно. Купить Приору на ДВ и обслуживать у официалов- это все равно, что купить Марка в Москве и гонять к официалам. Так вот здесь, в Европе твоя фраза "главное затраты- это время" по-любому в пользу нашемарок.

Добавлено через 6 минут
29rest, а ты(не сочти за неуважительное обращение) после Приоры что взял? И еще, тебе люфт в рулевом показали?
OlegOleg вне форума  
Вверх