Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2011, 11:30   #11
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 19
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 7

Цитата:
Сообщение от Ins Посмотреть сообщение
т.е. на третью (наверное все таки имелась в виду вторая?) скорость он переключается когда ты уже в обгоне
нужно некоторое время чтобы сам автомат переключился, плюс некоторое время для того чтобы двигатель обороты набрал

механика в этом случае полюбому круче, т.к. заранее, перед маневром, переключаться ни один автомат не умеет
Там всё проще. Заранее переключаться не надо. Переключаются заранее те, у кого потом руки рулём заняты, а автомат скинул вниз, потом начал переключать, если необходимо, а руки при этом спокойно лежат на руле.

Добавлено через 45 секунд
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Да, газ нажал и на механике машина сразу идёт в разгон. На автомате газ в пол, а автомат ещё на повышенной в этот момент - вот тупая железяка и не сообразила заранее скинуть передачу и машина из-за этой тупости в разгон не сразу пошла, а после того, как железяка догадается скинуть на пониженную.

Это значит, что для эффективного разгона надо обороты держать на полке максимального момента. Автомат начинает разгон с низов, а не с полки. Тупит.Из-за этого и разгон гораздо медленнее на автомате.
Это я чтоль должен делать? Коробка - автомат - она сама должна автоматически работать. Либо это не автомат.
Понял, объяснять бесполезно
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх