Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2011, 19:58   #148
Strangersk

42-Kuzbass, Novokuznetsk
 
Аватар для Strangersk
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Novokuznetsk REGION 42
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Strangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кемерово встречает друзей

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
ок, если есть - возьмите какую карту Кемерово (так проще будет всем собраться вместе) и обменяться-бы телефонами...
про палатки/спальники подумали?
Саня перед поездкой кину тебе свой телефон для связи, у Евгения мой телефон вроде тоже есть.
На счет палаток не проблема у каждого считай свою будет наверно..
вопрос в другом на чем будет сидеть пировать на не земле же, не думали об этом?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Valek42rus Посмотреть сообщение
для иногородних неплохо бы было взять не карту а нафигатор.там и дорогу до глубокого проложит он сам...
кстати встреча гостей с других регионов намечается на день, пока тудым сюдым,показы города.мы мож и до пяти дождаться кузню.и потом организованной колонной двинуть отдыхать.
мммм.. посмотрим как получится выехать, как всегда пока всю толпу соберешь пока выедешь, я если, что отпишусь, что кузня выехала в столько во столько.. а вы сами решите ждать или нет..

зы. пишите на всякий пожарный как проехать до глубокого, по карте доедем думаю
__________________
Strangersk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх