Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2011, 22:54   #107
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery M11 vs Priora

Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
Правильно. Потому и не надо о размерах продаж. В Росси все автотренды продаются хуже ВАЗовской продукции.
Именно рейтинг продаж и есть самый справедливый критерий, по которому можно оценить модели автомобилей. В этот критерий входят абсолютно все параметры машины.
Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
Честно они только о Приорах с Калинами пишут.. Хотя, если подумать, "продажность" и "честь" в быту крайне не совместимые понятия.
Да прям. Чуши они очень много пишут. Неужели ты жёлтой прессе веришь?
YARYCK вне форума  
Вверх