Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2011, 01:27   #112
Косс
Челябинская ячейка
 
Аватар для Косс
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Косс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущее
Re: ГЛАВНАЯ ПАРА

Цитата:
Сообщение от Алексей_36 Посмотреть сообщение
я не спец в этих делах, но точно знаю один момент........... хотел один мой хор знакомый воткнуть тюнинг ряд 2110 в кпп приоры (четырка от супер авто) нифига не получилось! как мне рассказал кулибин что пытался впереть ему ряд......мол шестерни в 10ой кпп на вторичный вал (в 10х коробках неотемлемая часть гп) садятся через игольчатый подшипник, а на приоре подшипников нет, там канавки для смазки (возможно я не правильно его понял).
напрашиванется вопрос! у калины коробка 10ая, у приоры х..ен пойми какая, какого художника гп взаимозаменяема......или у калины спорт кпп от приоры??????????
вобщем темный лес!!!!!! надо бы завтра в книжках почитать может там чего прописано...............
Ну вроде сейчас все приоры, так же 14 Супер-Авто со 126 мотором должны идти КПП с рядом 2112 (так же как и у Калины Спорт), следовательно ГП 3.9 подойдёт от Калины Спорт как родная! Так же раньше на приоры устанавливался 10 ряд, у них уже своя ГП!) ну мне как то так объяснил главный технолог Супер-Авто по телефону! Какой ряд у 14 со 124 мотором стоит не знаю, потому как интересовался только своим автомобилем!
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Косс вне форума  
Ответить с цитированием Вверх