Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2011, 22:49   #774
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 19
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 7

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Играться газом чтоль? Это я знаю. Ты лучше сделай так, чтоб автомат сам это делал в нужный момент без твоего участия. А то всё сводится к тому, что автоматом надо управлять. Если им управлять, то сам автомат становится ненужным.
Даже с газом играться не надо. Автомат у меня 4хступенчатый. Есть положение Д, если рычаг КПП сдвинуть чуть правее, он попадёт в положение 3, то есть, тут же переключится на третью передачу и выше не переключит. Крути хоть до отсечки. Всё управляется, даже твой автозапуск. Ставишь сам будильник? Или автозапуск ставит его сам? Сам выставляешь для него температуру или он сам это делает?
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх