Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2011, 08:07   #203
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery M11 vs Priora

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
А из чего полка сделана, из паутины?
Что ты удивляешься, если у китайцев кузовщина из бочек? А хозяину должно было бы быть понятно, что если полка, то на неё нельзя ничего кроме пачки сигарет ложить, ведь машина-то китайская.
Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
Продают. Причем больше, чем Приор в Германии.
Я с Вас поражаюсь.. Как в первый раз, чесслово, это обсуждается.
Вот мне интересно - ну ладно русский ваня, хватает всё, что блестит и чайнамобили и праворульки старые, но европейцы-то чего на эти чайнамобили ведутся?
YARYCK вне форума  
Вверх