Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2011, 11:08   #996
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (5)

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Это понятно, но сам просто не люблю когда некоторые знакомые говорят что сами смогли заработать пол миллиона в моем возрасте, это возможно только похоже не в нашей стране.
Это почти невозможно конечно в 20 лет честно заработать на машину. Я на машину 2108 заработал, если можно так сказать в 21 год. Пришёл с армии, дали за участие в боевых действиях в Чечне и за ранение компенсацию. Хватило на машину.
YARYCK вне форума  
Вверх