Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2011, 15:23   #224
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery M11 vs Priora

Цитата:
Сообщение от plant2008 Посмотреть сообщение
YARYCK, мы за статистику говорили, приведенную на прошлой странице. Но я помню, что вы прессе не верите. Так что правильно, не будем отклоняться от темы.
Да там левая статистика. Для лохов, чтоб их привлечь покупать неликвид. Это же ежу понятно. Я о своих машинах статистику привёл. Там даже близко таких цифр нет.
Цитата:
Сообщение от plant2008 Посмотреть сообщение
Ну вот и я выбрал движения вперед - поэтому не выбрал ни китайца ни ваз.
Не сходится. Ты же на авео ездишь. А мог бы приору взять - она-то получше авео. Об этом целая тема есть. Давай не будем об этом здесь.
YARYCK вне форума  
Вверх