Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2011, 07:39   #991
Multitronics
Свой человек
 
Регистрация: 23.10.2008
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 642
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 17
Multitronics является великолепным маяком светаMultitronics является великолепным маяком светаMultitronics является великолепным маяком светаMultitronics является великолепным маяком светаMultitronics является великолепным маяком светаMultitronics является великолепным маяком светаMultitronics является великолепным маяком светаMultitronics является великолепным маяком светаMultitronics является великолепным маяком светаMultitronics является великолепным маяком светаMultitronics является великолепным маяком света
Re: Вопросы по бортовым компьютерам Multitronics

Цитата:
Сообщение от Alex-kirishi Посмотреть сообщение
Multitronics,
1) В инструкции написано, что этот комп не поддерживает включение габаритов, то есть и доп.провод от кнопки тянуть не надо?
2) Нужно ли тянуть провод зажигание и , как я понимаю, он влият только на включение компа при физическом замке? Пока стоит виртуальный.
1) нету.
2) по желанию, мне было лень, оставил виртуальный, работает нормально.
Multitronics вне форума  
Вверх