Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2011, 21:31   #62
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тюнинг КПП(ряд,пара,самоблок)-2

Цитата:
Сообщение от Алексей_pnz Посмотреть сообщение
А если ты ставишь 104й ряд с ГП 4,1 и пятую стоковую (0,784) вместо тюненной от ряда (0,73) то она будет у тебя тянуть хорошо, но максималка то упадет.
Всё остальное ясно,но непонятно только вот это...Почему на 104м+5я сток упадёт максималка??Если смотреть график,то при 190кмч (около 205кмч по спидаку) обороты около 5600-5800об,т.е. как раз это обороты максимальной мощности...Разве она не должна наоборот валить ещё лучше до 200,ведь в стоке на 5й около 5200об когда у меня стрелка лежит,а так будет 5800об,ведь на них больше мощт чем на 5200об...Или я чёт недопонимаю с этими ряжами?))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Алексей_pnz Посмотреть сообщение
а под твои запросы как раз 12й ряд с ГП 4,1 подходит.
Ну кстати да,тока мне кажется он на 3.9 самый раз будет)Ох.ну и дилема этот выбор кпп))Не легче валов блин)))
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх