Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2011, 21:33   #50
korn550
Свой человек
 
Аватар для korn550
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Котлас .29 ru
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 21723-01-12
Сообщений: 627
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
korn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Меняют ли заднии стойки по гарантии если они потекли?

Не, а че к ним по гарантии с монро ехать? Или самому его ставить. Опыт есть, да и наука не велика - задние стойки поменять. Дело в том, что и так задумывался на .., зачем мне гарантия в общем? а тут хоба - стойка потекла. Пора отбивать денежки за ТО 1. Иль я не прав?
Так кто нибудь мне ответит однозначно - потеки не большие, но ... в общем ... по той ссылке страницы три назад - между пятым и четвертым уровнями. И скрипы характерные присутсвуют. Попадает под замену иль на усмотрение ИПГ? И есть ли какие то предписания заводские или нормативы, которые предписывают менять стойки при подтеках?
__________________

--------------------
|^^^пиво^^\\|""\\_,_
|___________||___|__|)
(@)(@)""*|(@)(@)**(@)

1. Вы сейчас в интернете. 2. Вы на сайте priorovod.ru
3. Вы читаете это. 5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.7. Вы улыбаетесь.
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше
korn550 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх