Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2011, 14:58   #5
Сергей 2192
Гость
 
Регистрация: 07.04.2009
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-217230
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Сергей 2192 не успел проявить себя
Re: Первая поломка.... часть 2.

Цитата:
Сообщение от KES Посмотреть сообщение
Вот и у меня первая так сказать поломка, короче ставил сигу у офф дилера, и теперь не работает блок комфорта(как они сказали), т.е. блок управления на водительской двери. Уже был конец рабочего дня, поэтому ниче не смогли сделать, вроде предохранители целы. В понедельник по гарантии поеду еще. Вот блин напасть то!
Расскажу про свою: хетчбек в комплектации норма,2009 год,пробег 25000.Началось все с ТО-1,когда мастер посоветовал заменить сразу свечи и колодки....первое же включение вентилятора отопителя привело к выгоранию предохранителя,отопитель правда по гарантии поменяли довольно быстро,18000км,начало проблем с мотором...замена модуля зажигания на 3 цилиндре,через месяц на 1 цилиндре,при запуске двигателя зимой при -27 ремень ГРМ перескочил на 4 зуба,в результате чего-эвакуатор и серьезный ремонт.Не знаю,может мне просто не повезло,но уже хочется ее продать!Да,еще на капоте после первого года появились сколы и ржавчина стала выступать наружу(это я к тому,что на бумаге кузов то оцинкованый).Очень интересно ваше мнение..
Сергей 2192 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх