Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2011, 21:27   #531
asi59
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Пермский край
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
asi59 имеет великолепную ауру вокруг себяasi59 имеет великолепную ауру вокруг себяasi59 имеет великолепную ауру вокруг себяasi59 имеет великолепную ауру вокруг себяasi59 имеет великолепную ауру вокруг себяasi59 имеет великолепную ауру вокруг себяasi59 имеет великолепную ауру вокруг себяasi59 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Присадки в масла против трения

Уважаемые Escander и Djoni вы глубоко заблуждаетесь, считая, что я кому-то хочу что-то навязать и пропиарить, если вы внимательно читали удаленный пост - я искал ответ на вопрос все-ли правильно я делаю используя ER и к сожалению ответа не нашел, очень мало действительно аргументированных постов. Теперь, что касается цифр, формул и т.п., там (в удаленном посте) была еще такая фраза - личный опыт экплуатации, что очень бы хотелось видеть в данной теме. По моему разумению это лучше чем просто делать заявление, что в маслах уже все есть, а что есть-то, кто знает?
Как нормальный здравомыслящий автолюбитель разбирать без острой необходимости движок дабы потвердить результаты использования ER я не собираюсь, а о техническом состоянии двигателя (слава богу опыт позволяет) могу судить и по косвенным признакам (шумы, стуки, компрессия и др.), тем более что было с чем сравнить, т.к. товарищ брал одновременно аналогичное авто.
Вот, как-то так.

P.S.Если не по теме, то можно удалить.
asi59 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх