Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2011, 08:07   #54
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (6)

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Да и внешне все Хундаи подогнали под один дизайн, причем вполне достойный.
Вот только если соната в этом стиле смотрится как завершённый автомобиль, то солярис выглядит, на мой взгляд, эдаким "попугайчиком".

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
Я про другое говорил. Тот Солярис, что у Вас 601-ну штуку стоит, у нас около пятиста тыс Ваших рублей. Вы что, настолько хорошо живёте?
Москвичи - да, хорошо. Хотя бюджетникам и в первопрестольной не сладко.
Россияне - не очень, если честно. У нас в Казани, к примеру, уровень жизни выше, чем в том же Днепропетровске, но не сказать, что уж в разы.

Ну и я уже, в общем-то, писал, что ценообразование на автомобили у вас на Украине гораздо более соответствует адекватному восприятию мира, нежели чем у нас.
soulmaster вне форума  
Вверх