Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2011, 00:00   #3
Sr31
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-018
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Sr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всем
Re: стоимость ТО

Цитата:
Сообщение от SuLev Посмотреть сообщение
Товарищи! Просветите меня быренько. Завтра утром еду на ТО-1. Ребята там ушлые. Чую, что мне "очки втирают". Говорят, что со своими материалами нельзя. Настоятельно рекомендуют поменять масло в коробке, потому как на заводе там хрень заливают. И так далее и тому подобное. Отсюда цена вырисовывается.
Не проходите мимо! :(
Со своими расходниками можно, но нужно сертификаты взять на расходники в магазине где брать будете, чтобы на ТО точно не придрались. Вообще советую делать только то, что написано в сервисной, остальное не имеют права навязывать.

Цитата:
Сообщение от 01russia Посмотреть сообщение
Народ, если кончилась гарантия, то я могу у офф дилера сделать ТО? А то пробег уже 47 тыс.
Конечно можешь. Я думаю они очень удивятся, но будут рады.
Sr31 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх