Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2011, 09:57   #7
alex 96
Координатор Нижнего Тагила
 
Аватар для alex 96
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Cerato
Сообщений: 808
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 15
alex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Гарантия и ТО в Нижнем Тагиле

Предистория: В начале этой недели перекладывал чеки с АЗС и выяснилось, что часто бываю на заправках. Причина - незаметил как накатал 1500 км. Понял, что ТО сам я никогда несобирусь провести (да и желания и времени нет)
Вобщем занесло меня в среду в автосервис на Черноисточинском шоссе, говорю надо ТО провести (пробег 91200). Готовы были принять сразу, но договорился на четверг (до этого удочку закидывал в АНК - как всегда очередь на две недели). К 11 приехал, бумагу в окошке оформил, заехал в сервис к столу мастера приемщика. Тот под мою диктовку записал мои пожелания: ремень генератора свистит, если нетянется то заменить, масло бочковое нах.., хочу из канистры, свечки НЖК, фильтр салона неставить, но продать (менял месяц назад, запарился искать в магазинах, были только типа угольные за 500 р - видать сезон), антифриз заменить (а то он из зеленого в коричневую жижу превратился) ну и помелочи. После этого машина уехала на мойку, а я поперся по делам. В 15 часов позвонил - говорят неготова, пообедал, немного вздремнул, в 17 часов в сервис поехал - говорят почти закончили. В 17-30 машину выгнали из ремзоны (вся помытая, включая коврики в салоне ). Думаю нахрена они ее отдраили, я ведь непросил (у них написано - въезд через экспресс мойку - 90 р.) Оказалось, что при ТО мытье машины с шампунем бесплатно. В машине обнаружил новый фильтр салона и канистру с остатками масла (обычно про масло надо напоминать), говорю - где антифриз - отвечают - залили большую канистру и маленькую литровую (в наряде так и написали 5+1). Короче, пока криминала за ними незаметил.
Пока машину ждал, выяснил: гарантийный ремонт проводят, но только если машина у них обслуживается с 1 ТО (видать с Автовазом пока дружбу неналадили и пытаются за свой счет нарастить клиентскую базу). Есть у них новый развальный и тормозной стенд, цена по 450 р.
PS Ремень гены просто подтянули (сегодня по садовским лужам ездил - несвистит).
PPS В общем ставим оценку 4 (с маленьким +)
__________________
Лучше молчать и казаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения
alex 96 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх