Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2011, 15:29   #2609
motobest
Забанен
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 4,810
Сказал(а) спасибо: 942
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 457 сообщениях
Вес репутации: 0
motobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Климат "Халла". Вопросы, ответы. Часть-3

Цитата:
Сообщение от Yurich409 Посмотреть сообщение
Ну так, что ни кто про ультразвуковую очистку испарителя не слышал? Диагност сказал:"Балончики всякие "отдыхают" в сравнении с ней!"
А я нашел другую точку зрения по этому вопросу.Цитирую с сайта, который рекламирует услуги по очистке испарителей:
"2. Очистка с помощью пульверизатора
Если "ультразвуковая очистка" не дает долговременного эффекта по причине сильного загрязнения испарителя, испаритель следует обработать с помощью распылительной трубки дезинфицирующим средством "Seku-Aircond". По сравнению с "ультразвуковым методом" эффективность механической очистки посредством распыления под давлением дезинфицирующего средства выше. Необходимое дезинфицирующее средство (Seku-Aircond) поставляется в виде 100%-го концентрата в 2-литровой упаковке."

Добавлено через 4 минуты
А на другом сайте пишут, что лучше "ультразвука" ничего нет.... ))))) В Украине очистка ультразвуком стоит 80 долларов (400 грн.)

Добавлено через 1 минуту
Конкуренция методов очистки налицо. )))

Последний раз редактировалось motobest; 10.06.2011 в 20:34.
motobest вне форума  
Вверх