Re: Программа утилизации... часть 2...
А можете поподробнее описать шаги утилизации.
В моём случае так.
1. Приехали, оформили предварительный договор, заплатили 3 тыщи рублей и ждали 3 месяца. Заказали кстати приору комплектацию 03-020.
2. Недавно позвонили и сказали что вам пришла машина комплектации 01-039. Я удивился, приехал в салон, показал договор в котором написано что 03-020. В общем мне подобрали машину.
3. Далее надо привезти старую машину и сдать ее.
4. И далее нужно ждать несколько дней пока придет ПТС.
Некоторые люди мне вот что говорят, что такой порядок вне закона, на автосалон можно подавать в суд и все такое. Кроме этого, если ПТС сразу нет с машиной, то это означает что машина отказная и что им нужно несколько дней чтобы напечатать ПТС, потому что если заказывать по утилизации то машины должны приходить сразу же с именными ПТС, а если не так то значит в машине был какой нибудь скрытый дефект и ее брать не стали. Это в худшем случае, в лучшем случае - просто не захотели брать такую комплектацию.
Кроме того, если они заранее берут деньги то это получается бред, почему ты заплатил деньги а машину тебе не дают. Это же кидалово, потом будешь свою машину года 3 получать.
Кто что думает по этому поводу?
|