Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2011, 16:16   #686
Евген
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2011
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Евген не успел проявить себя
Re: Где лучше купить Приору в Тольятти?

На счет РОНЫ, взял хэтч 39 компл, так вот, что обнаружил уже после покупки: кодировка стекол разная, отсутствие зеркала в противосолнечном козырьке, активацию брелока при мне не сделали, брызговики при мне не ставили. Это только начало!
Все началось с утилизации своего старого ВАЗа, пришлось приехать на следующий день с самого утра чтобы успеть снять с учета свой старый ВАЗ, после чего приехав в салон меня оповестили что отпускная цена увеличилась с 369900 до 372300. Звоню тут же на ВАЗ по горячей линии, там говорят что цены не изменились!
Продавщица по фамилии Е.Г. Слепцова сделала невинное лицо и ... кароче я готов был послать всех и вся... но жена сказала берем машину и уезжаем!

Вообще хотел взять хэтч за 331000 снежную королеву, продавец пригнал к осмотру, сажусь, завожу - обороты плавают от 500 до 1500, даже коробка трясется, спрашиваю - че такое? Ответ продавца - на ВАЗе для предотвращения пи.д.жа топлива в него доливают парафин, типа просто смените бензин и все будет хорошо!
Уговаривает значит. После 5 минутного осмотра завожу снова. Двигатель вообще один раз чуть не заглох! Ответ того же чуда в рубашке - надо почистить свечи, там на них накал!
Ржунемагу, за 330000 рублей они впаривают ТАЗ (больше названия не могу придумать именно для этой машины) у которого надо почистить свечи и сменить бензин! Я в шоке!
Тут же говорю пригнать 39 комплектацию поставить рядом и завести. Даже с кондеем она завелась и держала обороты как надо!
Вот ее взял.
Но теперь терзают смутные сомненья - цифирки на стеклах, неужели битая???
Евген вне форума  
Ответить с цитированием Вверх