Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2011, 22:36   #122
korn550
Свой человек
 
Аватар для korn550
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Котлас .29 ru
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 21723-01-12
Сообщений: 627
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
korn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Натяжители задних ремней безопасности.

В общем, то о чем я написал с битопластом на поверку временем оказалось ерундой. В одной из катух латунная херня прилипла и заклинила ступор. Вскрыл и очистил. Запихал обратно. Залепил боковины атушек спленом, между катушкой и кронштейном сунул губчатую резинку. ИМХО беда в том, что вот этот кронштейн сам стоит хлипковато и вибрации с кузова на него передаются будь здоров. Пока стало чуть потише. Дальнейшие работы веду в направлении акустической полки. Когда доделаю боковины и буду мудрить крепеж планирую завязать кронштейн катухи к боковинам, чтобы стоял пожоще. Пока так.
ИМХО, чем выкидывать ремни целиком лучше выкинуть погремуху. Сам пока не готов к такому шагу, перепробую все.

Добавлено через 2 минуты
JohnnyBravo, на счет бирки забавно сказал. Лови плюс. Я как то облцовку задних стоек оклеил битопластом изнутри с уплотнителем резиновым - думал эти мерзкие звуки оттуда. Реально если по фуй конструкторам на заводе акустический комфорт пассажиров - писали бы на катухах и в мануалах - может издавать шум!
__________________

--------------------
|^^^пиво^^\\|""\\_,_
|___________||___|__|)
(@)(@)""*|(@)(@)**(@)

1. Вы сейчас в интернете. 2. Вы на сайте priorovod.ru
3. Вы читаете это. 5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.7. Вы улыбаетесь.
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше
korn550 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх