Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2011, 10:37   #11
Д-Митрий
Знаток
 
Аватар для Д-Митрий
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: СПб
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус люкс 5 мест
Сообщений: 1,098
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 16
Д-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всем
Re: Проблемы со стеклоочистителем..

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
Скорей всего концевик это.
А двигается медленно из-за окисла вала редуктора и плохой смазки.
Концевик это где?
Кстати, скорость работы даже сейчас, летом, зависит от температуры. Пока жара стояла за +20, махали не то чтобы очень быстро, но в целом нормально. Сейчас похолодало (утром +12 было), ползут медленно. Причём, в разных положениях переключателя по-разному: в нефиксированном - очень медленно, в "паузе" чуть быстрее, но всё равно не быстро, и порой кажется, что вот-вот встанут. На первой скорости уже более-менее. А на самой быстрой наоборот еле-еле... И что интересно, вверх идут быстрее, чем возвращаются.
Началась эта хрень уже весной, т.е. зиму отъездил нормально и до -20 ст/очиститель вполне работал. Ниже 20 - медленно, но работал, по мере работы взмахи ускорялись (прогревался видимо).
Д-Митрий вне форума  
Вверх