Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2011, 13:01   #226
Vadim34
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Vadim34
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 471
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Vadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Программа утилизации... часть 2...

Цитата:
Сообщение от KsuY Посмотреть сообщение
Всем привет!
Читала тут, читала...
Я всегда думала, что ПТС идут отдельно от машин в плане безопасности, или когда салон за авто не проплатил сразу...
Наша ситуация: решили поучавствовать в программе утилизации_
1)Звоню с салон, записываюсь на конкретный день для заключения предв.дог. (хоть завтра, говорят).
2) 20.05.11 заключаем предв.дог., 10 000 руб. не взяли, холтя по тел.обговаривалась данная сумма предоплаты..Но читая дог.- вижу:п.3.1. прописана неустойка в сумме 10 000 руб. в случае отказа от авто...

Добавлено через 4 минуты
Вопрос: Как думаете:надо ли периодически звонить в салон, или ждать, когда они сами позвонят?...Один раз позвонила,говорят, сидите ровно, мы вам сами позвоним.. машины прибыли, но вашей нет..Есть ли смысл салону держать наше авто у себя?
Машина - белый хэтчбек "Люкс"- 21723-039-83
заранее спасибо за ваши комм-ии..
Я тоже покупал свою машинку в конце апреля седан 03-20 по утилизации.Заключил пред.договор,внёс 10т.р.,далее сказали ждите-позвоним.Терпелки моей хватило на 2.5 месяца,а так как ни одного звонка из салона не было-решил позвонить сам.Набираю номер салона,менеджер спросил что да как,я пояснил что ожидаю авто по утилю,может забыли про меня говорю.Он отвечает да есть машина нужной вам комплектации,подъезжяйте-смотрите.Не знаю сколько пришлось бы ещё ждать если бы я сам не позвонил.Кстати ПТС пришла за 3 дня, после полной проплаты всей стоимости ,машину без неё не отдавали.Так что совет:берите ситуацию в свои руки и звоните(вас не укусят).
Vadim34 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх