Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2011, 09:52   #174
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 23
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (6)

Mavr66, тем более, когда эти машины - мазды

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
Не только Солярису, но и тем, кто в УАЗе сидит. Без сминаемой зоны, с его убогими ремнями около уха, будут такие перегрузки - мама не горюй.
Тем, кто в уазе сидит при досылке в бочину соляре вообще ничего не будет. Ибо по закону сохранения импульса хапнет именно соляра. Причём так, что от неё живого места не останется. А на уазике хорошо, если бампер погнётся.
Цитата:
Сообщение от tolik2108 Посмотреть сообщение
Я бы сказал больше, но не хочу никого обижать.
А давай скажем больше! Тут не маздафорум, тут можно
soulmaster вне форума  
Вверх