Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2011, 23:01   #243
Mavr66
Старожил
 
Аватар для Mavr66
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Электрогорск, МО
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21214 "Нива"
Сообщений: 1,712
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Mavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (6)

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Почему я смог найти нужную комплектацию среди приор, а среди солярисов найти не могу? Что за отношение к потребителю? Мне хёндай даже не может предложить комплектацию с ЭУР. Пихает проблемный ГУР. Зачем? Чтоб ещё и с ним повозиться?
Ты ж сам говорил только что, что сам делал попогрейки и туманки. Если хочется с этими опциями, с завода, надо брать люкс, а там кондей. Так в чем тогда разница? Только в цене, и все. Так зачем говорить, кто продумал, а кто не продумал комплектации, и кто как думает о покупателе?
З.Ы.
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Там седан, а места как в хетчеке
Двойные стандарты - такие двойные)))

Последний раз редактировалось Mavr66; 15.06.2011 в 23:13.
Mavr66 вне форума  
Вверх