Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2011, 11:00   #8
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Маршрут и график

Цитата:
Сообщение от Dim4iK Посмотреть сообщение
YARYCK, Ну ет то точно, вас будет невозможно не узнать)) По времени над корректировку сделать, у вас в графике Ижевск забит, а до Игрф от него еще 90 км примерно, так что надо рассчитывать, гдет около часа езды примерно при незагруженой трассе и хорошем скоростном режиме))
По времени скоординируемся. Можно по телефону, а можно будет и в яндекс-картах моё местоположение постоянно видеть. Сику я ещё не купил для поездки. Как куплю, так её номер сразу станет известен всем.
График я уже скорректировал, но оновлённый график выкладываю раз в неделю по понедельникам. Так что в следующий понедельник будет график скорректированный.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от KaKTyC Посмотреть сообщение
встретил там водилу, он порвал сразу два передних колеса на трассе
Там такие ямы или покрытие, рвущее колёса?
Цитата:
Сообщение от KaKTyC Посмотреть сообщение
- В среднем участок Иркутск Улан-Удэ преодолеваю за 5-7 часов.
Значит от Ангарса до Улан-Удэ часов 8-10 нам ехать.
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх