Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2008, 21:57   #20
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 57
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Задняя скорость

Цитата:
Сообщение от merlock Посмотреть сообщение
Orbit,
Кулису регулировать не пробовали? А масло течёт либо с прокладки поддона, либо из сальника коленвала, тоже лечится гарантией.
Пробовал, дело не в кулисе, надо вскрывать коробку, течёт сальник, на ТО-1 меня вежливо послали, сославшись на короткий день, они не успевали сделать, даже ТО нормально не сделали, сам потом всю ходовку в гараже тянул, сказали приезжать в другой день, но так как ехать надо в другой город я забил, мотаться туде мне не резон, с течью уж было смирился, завёл дежурную тряпку и каждый день подтирал масло, но позавчера отказала коробка, теперь ехать полюбому, машиной не доволен, жалею что купил, сплошные косяки везде, сборка отвратная.
Orbit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх