Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2011, 13:23   #245
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что с собой брать. Чек-лист.

Цитата:
Сообщение от icemania Посмотреть сообщение
Чтобы напороться на подставу надо быть остановленным за что-то иное. Просто так на трассе с ваткой не затормозят.
Не на трассе, а между Весёлым и Адлером. Остановили просто так. Им не понравилось, как я еду видите ли и у них подозрения, что я нетрезв, тем более у меня покрпаснение кожи и глаз (ещё бы - весь день валяться на берегу Нижнеимеритинской бухты под солнцем). Суют тестер, а он аж 4 промилли показывает! Да я бы не то, что ехать, я бы наверное вообще двигаться не мог. В общем сразу им говорю - уберите свою хреновину и поехали к врачу на освидетельствование. Они молча отдали документы и отпустили.
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх