Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2011, 15:12   #250
Ins
Приоровод всея Иркутск
Координатор КаПри "Байкал"
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,119
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Ins имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что с собой брать. Чек-лист.

Цитата:
Сообщение от Feudor Посмотреть сообщение
присутствие понятых ни одним НПА не предусмотрено.
может быть и не предусмотренно, но у нас при проведении освидетельствования в наркологичке - присутствует гибддшник, который вас туда привёз, и два понятых, которых подобрали на улице.

меня однажды заподозрили в том, что я не трезв (усталый с работы ехал, сутки не спал, глаза красные) и освидетельствование проходило в присутствии понятых. Подул в трубочку на большом приборе, прибор показал нолики, врач расписался на гаишной бумажке, что я трезвый, гаишники извинились и меня отпустили.
Ins вне форума  
Ответить с цитированием Вверх