Цитата:
Сообщение от YARYCK
Ипсуму небось лет 10 не меньше? Прикинь, сколько будет стоить 10-летняя калина к цене ипсума. Ну не могут они стоить одинаково - ни калина ни ипсум.
|
9 лет. Один хозяин. Состояние хорошее. На его (друга) век хватит точно.
В кармане было 400 руб. В сторону нашепрома даже не смотрел, хотел нормальную машину, чтобы вопросы типа
"влезут ли 3 крупных пассажира ?" даже не поднимался. В итоге купил вот такой ипсум:
Цитата:
Сообщение от YARYCK
Говорят-то говорят, но ведь и сами ездят не на калинах, а на праворульках. Калины-то не юзал никто даже в такси, на картинках только и видели, но в разговорах полно негатива. Специалисты блин)))
|
Зачем нужна калина, когда за те же деньги человек получает больше машины, больше функционала, больше комфорта и лучшие ходовые качества.
Цитата:
Сообщение от YARYCK
MaxwellHouse, А если нового ипсума друг купил, то тут вообще разница в цене несоизмеримая будет. Кстати, что-то не вижу я его у дилеров. Сколько он стоит новый? Я его даже среди бэушных не вижу http://auto.drom.ru/toyota/ipsum/?w=2 - там только ПР и ни одного леворульного
|
Да плевать сколько он стоит новый. Человек захотел просторную машину - пошел на рынок и купил. Нашепром аналогичного класса вообще ничиго не предлагает, даже за большую цену.
И руль в бардачке тоже плевать - голова на месте, остальное приложится.