Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2011, 18:11   #525
CoolDun
Гость
 
Аватар для CoolDun
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
CoolDun не успел проявить себя
Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Priora

Немного припозднился с отзывом... Не давно был в АВТОкомплексе, проходил ТО-1. за 2 дня до этого позвонил записался на "прием".
И так, приехал... Девушки на ресепшн сказали, что никакой записи по поводу моей машины нет и все вопросы к менеджерам, если согласятся - примут. Обратился к менеджеру (Ходаков Олег) со своей проблемой, на что последовал ответ: раз приехали, конечно примем. Но предупредил, что машин много и возможно придется подождать часа "готовности" часа 3. У меня выходной, почему бы нет? Расположился в комнате отдыха у телевизора и кондея... Примерно через час машина "ушла" в ремзону. Не выдержав, я обратился к Олегу с просьбой поприсутствовать. Согласившись меня проводить, он предупредив чтоб за размеченные квадраты я не заходил, мы спустились вниз. Вся "операция" заняла примерно 1,5 часа. В итоге: ТО-1 пройдено, так же поменяно масло в дрыгателе и коробке на Shell и получено множество ценных советов по дальнейшей эксплуатации моей маФынки. БОЛЬШОЕ СПАСИБО АВТОКОМПЛЕКСУ И ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ОЛЕГУ ХОДАКОВУ!!!
Навеки ваш благодарный клиент.
CoolDun вне форума  
Вверх