Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2011, 04:45   #67
Mapps
Интересующийся
 
Аватар для Mapps
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Курск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21723-81-035
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Mapps не успел проявить себя
Re: Отличия машин 2010 и 2011 года. Улучшает ли АВТОВАЗ качество?

В 2010 хотел взять Калину. Не получилось тогда))). Смотрел комплектации и на Приору, и по моему в этом году появилась новая "Норма+АБС", чето я не замечал её в том году. Отличия от "нормы" АБС и е-газ. На днях её возьму, точнее она уже на подготовке. В салоне из изменений заметил что ручка КПП другая, цвет пластика другой, кнопка стеклоподъемника на правой двери нормальная стоит)).
Сосед чуть больше года назад взял универсал. Сейчас у него почти 40000 пробег, возит товар на ней. Нормально, на ремонте ни разу не был, только ТО. Ну лампочки это мелочь, они и на иномарках горят с успехом. Сверчки конечно есть но терпимо.
Они и на многих иномарках есть. Ездил на СантаФе 2006 гв. спереди не скрипит а вот сзади и двери гремят.. У знакомого Киа Спортаж 3 2010 тоже появились сверчки. Так эти машины в 3 раза дороже Приоры (!!!)
Mapps вне форума  
Вверх