Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2011, 15:19   #527
Autocompleks.ru
Автокомплекс
 
Аватар для Autocompleks.ru
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Москва
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 216
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Autocompleks.ru не успел проявить себя
Icon7 Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Сиамская Посмотреть сообщение
Доброго дня.
Дабы не повторятся и не засорять эфир. Даю ссылки на описание моих проблем -
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=34480&page=4
http://www.priorovod.ru/showpost.php...5&postcount=53
Не сочтите за труд, почитайте, выскажите свое мнение? На ТО1 к ним не поеду однозначно, хочу наверно к вам...
Жду комментариев)
Добрый день.
Мы внимательно следим за соседними ветками, поэтому с вашей проблемой ознакомлены.
Приезжайте на ТО, заявите все неисправности. Посмотрим. Что по гарантии - починим по гарантии. Насчет капота, видимо, реально плохо установлен замок капота (доп.). Поэтому надо чинить за деньги или обращаться туда где вам ставили. Но, в любом случае, надо все смотреть на месте.
Будем рады видеть вас у нас.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от CoolDun Посмотреть сообщение
Немного припозднился с отзывом... Не давно был в АВТОкомплексе, проходил ТО-1. за 2 дня до этого позвонил записался на "прием".
И так, приехал... Девушки на ресепшн сказали, что никакой записи по поводу моей машины нет и все вопросы к менеджерам, если согласятся - примут. Обратился к менеджеру (Ходаков Олег) со своей проблемой, на что последовал ответ: раз приехали, конечно примем. Но предупредил, что машин много и возможно придется подождать часа "готовности" часа 3. У меня выходной, почему бы нет? Расположился в комнате отдыха у телевизора и кондея... Примерно через час машина "ушла" в ремзону. Не выдержав, я обратился к Олегу с просьбой поприсутствовать. Согласившись меня проводить, он предупредив чтоб за размеченные квадраты я не заходил, мы спустились вниз. Вся "операция" заняла примерно 1,5 часа. В итоге: ТО-1 пройдено, так же поменяно масло в дрыгателе и коробке на Shell и получено множество ценных советов по дальнейшей эксплуатации моей маФынки. БОЛЬШОЕ СПАСИБО АВТОКОМПЛЕКСУ И ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ОЛЕГУ ХОДАКОВУ!!!
Навеки ваш благодарный клиент.
Спасибо за приятный отзыв!
Будем рады видеть вас снова!
__________________
Дилерский центр АВТОКОМПЛЕКС - генеральный партнер Лада Приора Клуба!
Всё по-честному! – принцип жизни, отвечать за поступки – принцип работы.

Официальный дилер LADA
Москва, ул. Академика Королева, 13
(495) 9-333-444 - автосалон
(495) 937-85-50, (495) 937-85-51 - техцентр
www.lada77.ru
Autocompleks.ru вне форума  
Вверх