Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2011, 11:55   #989
Ins
Приоровод всея Иркутск
Координатор КаПри "Байкал"
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,119
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Ins имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
тоже штрафовать повально за переходы на красный и в неположенном месте, а мамаш с колясками штрафовать троекратно, ибо совсем без мозгов прут через дорогу порой)
у нас штрафуют время от времени.
встают в местах где пешеходы чаще всего в неположенных местах дорогу переходят, с собой берут автобус, чтобы народ пойманный на улице не толпился.

наловят полный автобус, а потом сидят им штрафы выписывают - и пофиг что пешеход куда-то там торопился.
тем кто в автобусе сидит ещё и просветительское видео крутят о соблюдении правил дорожного движения.

некоторые пешеходы при попытке их оштрафовать - убегают от ГИБДДшников.
скоро наверное за ними погони будут устраивать.
Ins вне форума  
Вверх