Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2011, 17:51   #110
Косс
Челябинская ячейка
 
Аватар для Косс
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Косс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущее
Re: Тюнинг КПП(ряд,пара,самоблок)-2

Цитата:
Сообщение от Alekz96 Посмотреть сообщение
Косс конечно на сток двиг с парой 4.3 не че делать, скорости раскрутки не хватает и диапазона по оборотам по любому
Да там вроде дросель, рес, выпуск, вал мастер мотор 54, а в итоге полное безобразие! Хозяин туда уже бабла столько ввалил, лучше бы вообще с ней ничего не делал, на выходе у него ерунда вышла!) Просто ожидал такого нормального подрыва от этой машинки! Сам то ни разу не ездил на рядах с ГП, вот и попросил прокатиться, прочувствовать так сказать! На днях катался с 15шкой на похожей конфе, только у пятнаря плюсом башка вхлам запилена и коробас сток на паре 3.9, стоку 8V пятнарь уверенно вёз корпуса 3-3.5 (по результатам нескольких заездов)! Мне правда он слил 3 корпуса, заезжали с ним 4 раза, результат примерно одинаковый, точно так же как и у него со стоком было стабильно! Хозяин всё хорохорился, что стоковые приорки вывозит, но тяжко (с его слов до сотки за 11.5), вот жаль приорки не было поставить с ним, мне бы интересно было посмотреть! Обычно стоковые приорики выезжают из 11.5 секунд! Чует моё сердце, что приорика сток даже с такими доработками проехать довольно тяжко и то далеко не факт!
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!

Последний раз редактировалось Косс; 21.06.2011 в 18:02.
Косс вне форума  
Вверх