Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2011, 20:37   #504
DevilEvil
Саранская ячейка
 
Аватар для DevilEvil
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
DevilEvil является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDevilEvil является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDevilEvil является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDevilEvil является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDevilEvil является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDevilEvil является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDevilEvil является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDevilEvil является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDevilEvil является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Обмен опытом общения с сотрудником ГИБДД МВД по РМ

Цитата:
Сообщение от Ammidd Посмотреть сообщение
ну вот, а я доходил выше чем гаевня, и прокуратура и суд, вывод остался что гаец прав, тонирован я не по госту
а потом удивляются, почему в России милицию боятся больше чем бандитов..
Да и кстати, про визуальное установление правонарушения, это в 185 регламенте написано, но к этому относится, например, гаец увидит как ты сплошную пересек, что ты не пристегнут, 8ками едешь и т.п.
Остановив к примеру Виталия, который напугал его своим выхлопом, следует заметить, незаконно остановив, ведь у него нет полномочий вести контроль за тех.состоянием авто(сори за тавтологию в постах), гаец будет надеяться лишь на неграмотность Виталия, на то, что он не читал законов, и не будет с инспектором спорить.
Это как друг у меня, сутра закатается, к обеду уже раскатанный едет, смотрю, стоит возле дома, снова закатывается, а к вечеру опять расклеенный стоит. Но на мои советы прочитать парочку законов и КоАП лишь машет на отмашку рукой.
Вот на таких гореводителей ПДРСы и рассчитывают, он них и полнеет карман.
__________________


DevilEvil вне форума  
Ответить с цитированием Вверх