Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2011, 23:53   #690
Sr31
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-018
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Sr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всем
Re: Какие у Вас есть пожелания Автовазу по улучшению и доработке Приоры???

Цитата:
Сообщение от adzeriho Посмотреть сообщение
У меня рост 184 см, и масса 90 кг. Что то 4 года сажусь в Приору и неудобств не испытывал. Мне например нравиться подлокотник под правую руку, т.к. на "девятке" я подлокотник сам присобачивал. В Калине, например, подлокотника нет, и это не очень удобно.
Со временем привыкаешь - удобно. А первое впечатление - тесно.
А подлокотник вообще отдельная тема - я по-началу хотел даже вернюю часть как-нибудь демонтировать. Сейчас привык - не представляю как без него ездить.
Sr31 вне форума  
Вверх