Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2011, 00:03   #667
OlegOleg
Совсем как дома
 
Аватар для OlegOleg
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Подмосковье
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ХС 90, C5 X7 Tourer 2.0 HDI
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 119 раз(а) в 62 сообщениях
Вес репутации: 16
OlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
смысл в том что не каждый авто сегодня проедет полторашку, при любом обслуживании ))) а не в том что можно ушатать что угодно за день.
+1. Вот только в случае с одиннадцатой, про которую я выше написал, капремонт движка делался за ночь. Точнее хозяин говорил, что загоняя машину на разборку движка после обеда, он был уверен, что утром в 8 он уже будет ехать на ней работать. даже если придется растачивать блок и вал.
OlegOleg вне форума  
Вверх