Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2011, 09:03   #5
Веймар
Патриот АвтоВАЗа
 
Аватар для Веймар
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Юга Тюменской области
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста Comfort Image
Сообщений: 4,583
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 232 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 19
Веймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора 21701 с 8 клапанным двигателем.

Цитата:
Сообщение от Горемычный Посмотреть сообщение
поворотник включаешь и руль быстро возвращается на место у всех поворотник отключается сразу?
Да, отключается, это у всех так
Цитата:
Сообщение от Горемычный Посмотреть сообщение
кнопка с туманками
Это как бы "фальш ДХО". То есть я к модулю управления светом параллельно ближний свет к этой кнопке подключил. Ни габариты, ни подсветка не горят, только БС. Если кнопка нажата, при заводке машины включается БС, как бы автоматически. Если выключена, все управляется по штатной схеме. Но можно замутить и с противотуманками так же(зачем днем габариты и подсветка чтоб были включены, лишние потребители).

Эта затея взята с нашего форума, самый простой и дешевый способ дневных ходовых огней. Можно с генератора запитаться, но это сложнее технически

Цитата:
Сообщение от Горемычный Посмотреть сообщение
цена вопроса
А если хочешь воткнуть противотуманки, то по нашему региону цены примерно такие: фары-1500-1700, комплект проводов с реле, кнопкой и колодкой подсоединения-500-700. Стоимость установки не знаю, но думаю около штуки срубят.
__________________
Не каждому дано право ходить по последним метрам родной земли!
Веймар вне форума  
Ответить с цитированием Вверх