Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2011, 11:15   #97
Sloth
Лидер калиноводов Калуги
 
Аватар для Sloth
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Калуга
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-33-016
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Sloth не успел проявить себя
Re: Выпускная система - Паук

Цитата:
Сообщение от Rus 404 Посмотреть сообщение
в чем? а по факту, ты лучше напиши
...
По моему, сугубо личному, мнению, площадка рядом с проезжей частью для подобных работ крайне неудачное предложение. Пусть даже проезжая часть не имеет очень интенсивного движения ...

Ты говоришь, что 5-7 машин встанут там не вопрос ... А если будет больше? Может кто просто "потупить" приедет ... А простые подсчеты говорят о 4-х машинах прошивающихся (минимум), 1 машина - твоя, 1 машина - АНТа, уже 6!! Если будет калиновод, то +1, еще возможно я - еще +1, т.е. уже 8 авто ...
Так же, судя по опыту клубной движухи под Балабаново, пока АНТ работает с машиной вокруг него вьется целый "рой", задавая попутные вопросы, консультируясь ... Так вот при такой плотности наставленных машин, мне кажется, комфорта для такого общения не будет вообще ...
Цитата:
Сообщение от Rus 404 Посмотреть сообщение
...
кто какое ЭБУ?
...
По ЭБУ узнаю, отпишусь ...
Цитата:
Сообщение от Rus 404 Посмотреть сообщение
мне ваще поххх..... где.
...
От чего же такая бурная реакция? Если спрашивать всех кому и как удобнее, то ничего путного из этого не выйдет! Проверенно! По-этому, коль от тебя пошла инициатива, то тебе и карты в руки ...
Я же лишь высказал свое мнение по поводу предложенной площадки для проведения мероприятий.
__________________

Sloth вне форума  
Ответить с цитированием Вверх