Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2011, 12:32   #19
ТОЛЬЯТТИНЕЦ
Знаток
 
Аватар для ТОЛЬЯТТИНЕЦ
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: tlt 163-регион
Пол: Мужской
Сообщений: 1,122
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 123 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 15
ТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордиться
220V-В Машине!!!

я себе взял инвертор на 1000 ват выручает во всем ---почему взял на 1000 ват???----чтоб был всегда запас мощности на всякий случай!!!!!дрель в машине 650ват работает легко -паяльник,ноутбук работает бес проблем и тд...---на природу беру с собой дополнительный заряженный АКБ подключаю энерго сберегающую лампочку через инвертор и чудо весь вечер свет горит ---советую-- вещь для меня нужная и не заменимая..а так выбор у каждого свой нужно 220V в машине или нет....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SANY0254 - копия.JPG
Просмотров: 142
Размер:	67.9 Кб
ID:	61725   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SANY0255 - копия.JPG
Просмотров: 108
Размер:	58.2 Кб
ID:	61726  
__________________
Я сегодня перешел дорогу черной кошке. Она трижды сплюнула... Постояла... Подумала... А потом решила идти в обход....... 8 9278962259 я нa drive2
ТОЛЬЯТТИНЕЦ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх