Тема: Курилка
Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2011, 12:52   #234
Людашka
Организатор КАПРИ
 
Аватар для Людашka
 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Орёл - город первого салюта
Возраст: 42
Пол: Женский
Автомобиль: хочу BMW
Сообщений: 3,863
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Людашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Курилка

Strannik, ну Автотрейд хоть чего-то боиться, а Орел-Ладе вообще все фиолетово.
Был у меня случай, зимой накрылся термостат, в самые морозы, ездила в Ладу - меня все футболили 3 раза, топом сказали, что термостатов нет в наличии и ждать надо. Написали заявку... Поехала в Автотрейд, сказали, что у них тоже нет в наличии термостатов, я сказала, что у вас же 2 стоянки термостатов... Они не согласились, написала претензию, термостат мне поменяли через 2 дня... А из Лады термостат пришел ровно через месяц. Но в Ладе претензиями не испугаешь
__________________

Людашka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх