Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2011, 19:54   #6
ARHO
костромич
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Кострома
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel ASTRA J turbo kosmo )
Сообщений: 2,419
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
ARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Pri-Паркуйся!! Станция "Кострома - Mon Amur"

niv26,ну около 1,5 рублев взяли за доставку. Обещали в обрешетке привезти, но доставили в целлофане таком пупырчатом. Довезли до подъезда ))
Кач-во на 4-ку с плюсом, дорабатывать почти не пришлось (отверстия только под регулировку ПТФ сам сделал), сертификата на мой обвес нет. Немного краска на уголке отскочила, но подкрасил и не видно. Юбки из стеклопластика усиленного, а пороги из АБС пластика (гибкий такой)
Ждал дней 10 наверное.
Кстати на этом сайте можно спросить и про доставку и про сертификат для гаишников и про материал.
__________________
ARHO вне форума  
Вверх