Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2011, 12:57   #534
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 23
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (6)

Цитата:
Сообщение от treez Посмотреть сообщение
Да, как мне показалось поверх заводской. Хотя может он просто другое что-то под защиту поставил?!
пробовал обычную алюминевую поверх штатки поставить-неполучится!
если по профилю защиту ставить-то заводская тоже мешать будет,думая не стоит заморачиваться-или штат или другую но что то одно.
самое интересное-они штат защиту в лом+магаз.,подкрылки или в помойку или тоже в магаз.,когда с 2110 приехал забирать жащиту мне вынесли а подкрылки я с "мусорки" забрал-3 комплекта))).
щас приоровский пластик. подкрылок в магаз. стоит любой 180 руб.

Добавлено через 2 минуты
на солярис тоже вроде появились подкрылки-тоже демонтаж штатных нужен
alexru вне форума  
Вверх