Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2011, 14:39   #838
витек55
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: омск-сити
Пол: Мужской
Автомобиль: седан
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
витек55 не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Привет Приороводы! Решил внести свои 5 копеек и накатать отвзыв о своей приорке. После продажи очередного японца, решил для себя что нужно покупать новую машину, начал искать бричку в пределах 400 тясяч. Круг съузился до нескольких моделей (китайца - смотрел солано, и М9, корейца - соляриса ). Решил купить соляриса но после того как сказал манагер что надо ждать полгода машину, отпала охота покупать ее. Спасибо супруге подсказала - "посмотри на приору мне нравиться". решили заехать глянуть в салон. После первой машины (6ка) больше тазов не было, и относился как-то с пренебрежением. Глянули прокатились на тестовой.
Понравилась, взяли черный седан в комплектации норма+. В салоне тока такие черные были, да и машину ждать времени не было. Приехав в салон 30 апреля, посмотрели, сразу заказав доп опции (броня, сигнашка, магнитола, колонки, антенна, антикор, подкрылки) итого вышла приора у меня в 360 тысяч рублей. Огорчил конешно сервис на Омск-Ладе, ждите пока птс придет 3 дня + прадзники, итого оплатив 30 апреля машину забрал 5 мая. при этом машину уляпали в антикоре, посадили 2 царапины. в итоге премыли 2 раза машину и напалировали ее.
Получив номера начал обкатывать. После 500 км пробега начал хрустеть опорный подшипник стойки. Доездит до первого ТО (1950 км). Заменили бесплатно, вне очереди, сунув мастеру 200 рублей на чай тут же откатили какую то и загнали мою .
В целом про 1-е ТО могу сказать одно, пинать надо этих мастеров, пока носом не ткнешь нифига не хотят делать. Гонял на ТО сузуки жены, там вообще все делают сами и знают наперед что у них попросишь глянуть. Отношение конечно у вазовцев пиндец.
И началась эксплуатация авто. Т.к. езжу не сказал бы много и не мало (на данный момент машина прошла 7400 за 1,5 месяца) закалацало что то спереди в правом колесе. Опять на гарантийный ремонт - сразу определили ступечные подшипники затянуть, затянули все прошло. Но начало что то сцуко поскрипывать в передней панели, лезть пока не охота но надо проклеивать.
В целом машина мне нравиться - своих денег она стоит и отрабатывает их на все 100 (удобная посадка и хорошая оптика с завода мне нравиться как светит) Проехал без проблем на ней 2000 км не вылазия из за руля, (в японце через 10 часов езды отнималась шея и спина). Приятно удивил расход у нее. Езжу на 95, средний расход по трассе 5,4 при 120-140, город 6,5л . Пробовал на ней максималку 185 пошла без проблем. можно и дальше но не стал. По комфорту пассажиров можно сравнить с короллой, тока шумку делать надо в ней. И резина с завода стоит полное Г., на мокрой дороге на скорости машина начинает плавать по дороге.
Планирую поставить паука 4-2-1, и катки на 15, затонировать, и сделать шумку.


Р.s. не судите строго отзыв пишу второй раз в жизни
витек55 вне форума  
Вверх