Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2011, 16:33   #656
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 19
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (6)

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Ну во первых тип трансмиссии это выбор индивидуальный А по комплектациям самой оптимальной считаю Оптима + пакет расширенный, уже все что нужно для жизни есть. И по цене она более-менее приемлима. В Комфорте добавляются панель Супервижн, обшивки на крышках капота и багажника, другие вставки в салоне, другая ткань сидений и т.д. Ну а если возьмешь механику то не разочаруешься, - она приятна и четка, - джойстик. На автомате я ездил несколько раз на тест-драйвах, - плавный, комфортный, расторопный, но 4 ступенчатый...По трассе расход будет поболе из за отсутствия 5-ой передачи.
Она с АКПП на 4 передаче по оборотам тоже самое, что МКПП на пятой. Сам лично видел. Расход небольшой, как и на МКПП, так что нету особой разницы кроме комфорта АКПП и ускорения на МКПП.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх