Заказал в стингер-шопе 11 июня, оплатил 14го, 21го уже забрал из транспортной компании. Стингеру спасибо за оперативность, думал дольше буду ждать.

Сегодня поставил. Повезло что один из механиков в сервисе ставил треугольники на свою приору. Поставили родные шайбы, которые убирают для увеличения кастора. Болты для стаба купил подлиньше, когда выезжал с подъёмника, чтобы до развала доехать, выяснилось что эти болты не слабо цепляют об диски, на развале развернули их в другую сторону, теперь всё хорошо.

яйца встали почти ровно, на фотке машина на подъёмнике, под весом машины должно по ровнее встать.
Перед стал собраннее, не жёстче, а более упругим. Реакции на поворот руля сократились, повороты проходятся гораздо увереннее, резина скрипит =) через лежаки теперь чётко переваливается, не чувствуется бултыханий ходовки во время переезда. я довольный и радостный.