Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2011, 14:08   #57
Kamvaron
Втянувшийся
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Республика Крым, г.Симферополь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 298
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 13
Kamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком света
Re: как отрегулировать натяжение троса сцепления

У меня задняя передача тоже включается с рыком, но не всегда, а после долгого стояния(3-4 часа).Очевидно масло в КП с шестерён передач стекает за время стояния и при начале движения задом с включением задней передачи в коробке происходит скрежет. Думал что не отрегулировано сцепление, извращался с барашком на тросике сцепления, не помогает. Масло в коробке менял на ТО1(в регламентные работы не входит).т.к. неправильно был вставлен щуп, который немного был изъеден в месте где шкала.Скрежет при включении задней всё равно продолжается. Что касается регулировки сцепления, то у меня нет 27мм.на глаз- 10-15 мм. сцепление раннее.Какое стояло с завода не знаю, сам не смотрел тогда, но на не обкатанной машине с очень поздним сцеплением, я ни на одном перекрёстке не мог нормально тронуться, чтобы не захлохнуть.
Kamvaron вне форума  
Ответить с цитированием Вверх